Модерация смартлаба

Начать торговать
  1. Аватар вася пашин
    Что я думаю про модерацию смартлаба ?
    А что я могу думать ?
    Графики на Смартлабе НЕ открываются НЕ по одному эмитенту....
    Хотя форум работает нормально.
    И уже 2й день эта хрень у меня...
    И что мне тут думать ?
  2. Аватар Auximen
    Я ничего-ничего неприлично -похабного не пишу

    Московский Лоссбой,

  3. Аватар Московский Лоссбой
    Ребят, да сколько же предупреждать-то можно! Вы что, совсем поохренели там? Я ничего-ничего неприлично -похабного не пишу. Братишки, окститесь! Как и положено, тремя перстами! Ну совесть хоть какую-то поимейте, а? Хотя это — это не про «виькопетровск». Там — там вышак быдлячества. Но ВЫ же не все такие, а? Захочется — влупите мне ещё пару банов. Семидневных. Имеете право, я так понимаю. Так имейте и влупляйте! Без аргументариев. Охота быть иудами — будьте.
  4. Аватар Николай Невозмутимый
    Николай Невозмутимый, Дмитрий Зы получил предупреждение за флейм на форуме Поступление дивидендов.

    Auximen, спасибо за ответ
  5. Аватар Auximen
    Auximen, Уважаемый, от вас будет какая-то реакция на мою претензию? Может вам не очень понятно, я могу более расширенно пояснить:
    1. Пользов...

    Николай Невозмутимый, Дмитрий Зы получил предупреждение за флейм на форуме Поступление дивидендов.
  6. Аватар Николай Невозмутимый
    Дмитрий Зы и дефолты, пользователь получил предупреждение.

    Auximen, Уважаемый, от вас будет какая-то реакция на мою претензию? Может вам не очень понятно, я могу более расширенно пояснить:
    1. Пользователь с чистой репутацией, то биш Я, который оставил более 1000 сообщений на форуме, большая часть из которых о политике (что говорит о том, что я могу держать себя в руках, потому что в спорах о политике практически всегда всё сводится к оскорблениям оппонента), в профильном форуме задаёт вопрос по теме.
    2. На что получает ответ в хамской форме с использованием мата (который потом был отредактирован, видимо самим автором) от чела с 31 санкцией. Т.е. это даже не предупреждения, как я понимаю, а временные баны. Что как бы само по себе уже может свидетельствовать о том, кто начал хамить.
    3. Это видит пользователь Зураб Иванович, хамство в мой адрес (в том числе и мат) и мою реакцию, и сообщает мне что мой оппонент это тролль и провокатор, которого лучше игнорировать, ну и развёрнуто ответил на мой вопрос. Что говорит о том, что хамство было не с моей стороны и картина уже привычная, что этот чел разводит срачи. Кстати, где его сообщение? Там была содержательная часть о звонке к брокеру и полученной информации о купонах и дивидендах от Новатэка. Зачем вы его удалили, а бесполезное сообщение от чела с изучением законов оставили?
    4. Этот чел в хамской форме начинает угрожать мне последствиями. Но если по вашему мнению слово фраерок не хамство, то почему вы считаете, что с моей стороны было хамство?
    5. Есть глагол «петушиться», что означает, вести себя вызывающе, кричать на окружающих, провоцировать и кидаться с дракой. Другого «хамства» с моей стороны там не было.
    6. Кроме того в том же сообщении был дисклеймер о том что я не собираюсь продолжать диалог и прислушиваюсь к совету Зураба Ивановича. Т.е. меня даже предупреждать не надо. Я и сам понимаю что происходит нарушение правил форума.
    7. Чем продолжает угрожать, причём следуют угрозы убийством (фото с траурной лентой ни чем иным являться не может).

    В результате мне вынесено предупреждение. А что же в отношении моего оппонента? Вы решили никак не реагировать на очевидного тролля и провокатора? Вы как бы понимаете, что надо бороться с причиной, а не со следствием? И срач в теме с дивидендами обязательно случится снова, потому что там окормляется провокатор, которого вы разгуливаете своим бездействием. У вас в Политсраче пол года откровенный ципсошник Атлант резвился, который прямо призывал к преступлениям против ВС РФ и государства. Каким-то чудом он оказался забанен. Видимо жалоба в органы от пользователя «Коммунизму быть!» всё же последовала.

    Будет с вашей стороны какая-то реакция на мою претензию? Потому что мне непонятно что происходит. Неправомерную претензию с его стороны вы удовлетворили очень быстро, а я остаюсь без ответа второй день.

    При этом чел продолжает срач даже в этой теме о модерации без последствий
  7. Аватар Дмитрий
    Да уж, вот это «невозмутимый» :))

    Вообще, ветка «Модерация смартлаба» самая полезная. Здесь можно на практике понять, как легко манипулировать «инвесторами» :)
  8. Аватар ЧИГ Калита
    То есть в цитате видно, что он мне угрожает, а потом снова угрожает

    Николай Невозмутимый, Павленко, я тебе предложил в понятной тебе форме речи, чтобы ты сначала обдумывал свои слова, прежде чем употреблять матерные выражения и оскорбления в мой адрес.
    Ты на это замечание сам попросил меня «Ну давай, покажи какой ты крутой! Заткни меня.»
    Судя по твоей реакции и окончанию дискуссии в ветке форума, посвящённой поступлению дивидендов, мне удалось сделать то, о чём ты попросил.

    Возникает логичный вопрос: чем ты, Павленко, недоволен?

    Никаких угроз к тебе не было. Твоё фото я взял из интернета в свободном доступе.
    Также я приложил твоё высказывание о Президенте Российской Федерации.

    Что не так?

    P.S.: твой слоган мне понравился . У меня в офисе висит доска на стене, где я прикрепляю высказывания людей в интернете, в том числе и про меня. Больше года я не обновлял её. Но завтра я обязательно повешу на неё скриншот твоего комментария: "… в цитате видно, что он мне угрожает, а потом снова угрожает" — это просто эпик
  9. Аватар Николай Невозмутимый
  10. Аватар Николай Невозмутимый
    И вот это сообщение с матом он исправил и типа не оскорблял
  11. Аватар Николай Невозмутимый
    Да, офигенно, у вас чел с миллионом предупреждений постоянно провоцирует и угрожает, а предупреждение мне влепили
  12. Аватар Auximen
    smart-lab.ru/forum/dividends/page667/#comment18216978

    Дмитрий Зы и дефолты, пользователь получил предупреждение.
  13. Аватар ЧИГ Калита
  14. Аватар Auximen
    Модератор, прошу пояснить причину бана. Или называть вещи своими именами у нас ЗАПРЕЩЕНО??? ФАШИСТКИЙ РЕЖИМ В ХОХЛЯНДИИ??? Может сочувствует...

    SAGITTARIUS_MFD, Смартлаб — это не помойка, где подобные вам пользователи могут косноязычно испражняться на политические темы. Вы явно перепутали ресурсы, наша тема — финансовый рынок. Читайте Правила Смартлаб smart-lab.ru/blog/5161.php#3_nasha_tema_-_finansovyy_rynok

    Ваша манера общения неприемлема для Смартлаб

  15. Аватар Diamond
    Diamond, а в курсе как правильно данную статью трактовать? не надо мне лепить горбатого, а то можно самому на свои грабли наступить


    SAGITTARIUS_MFD, вам следователь всё профессионально объяснит. Просто не публикуйте такое больше здесь.
  16. Аватар SAGITTARIUS_MFD
    SAGITTARIUS_MFD, «хохложид» это статья 282, нельзя такие комментарии оставлять.

    Diamond, а в курсе как правильно данную статью трактовать? не надо мне лепить горбатого, а то можно самому на свои грабли наступить
  17. Аватар Diamond
    Модератор, прошу пояснить причину бана. Или называть вещи своими именами у нас ЗАПРЕЩЕНО??? ФАШИСТКИЙ РЕЖИМ В ХОХЛЯНДИИ??? Может сочувствует...


    SAGITTARIUS_MFD, «хохложид» это статья 282, нельзя такие комментарии оставлять.
  18. Аватар SAGITTARIUS_MFD
    Модератор, прошу пояснить причину бана. Или называть вещи своими именами у нас ЗАПРЕЩЕНО??? ФАШИСТКИЙ РЕЖИМ В ХОХЛЯНДИИ??? Может сочувствуете им????????? Так я могу в нужные инстанции обратиться с просьбой проверить вас всех
  19. Аватар Diamond
    Это нормально вообще? Прошу отменить все его дизлайки. У него явно проблемы с башкой. И сделать ему внушение.


    Дмитрий Первый, прислал предупреждение.
  20. Аватар Дмитрий Первый
    Это нормально вообще? Прошу отменить все его дизлайки. У него явно проблемы с башкой. И сделать ему внушение.
  21. Аватар Петя Соколов
    Ага, думал уже забанили.
    Уважаемый модератор, когда делаете замечание, желательно бы приводить ссылку или цитату, которая вам не понравилась.
  22. Аватар Петя Соколов
  23. Аватар igotosochi
    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ МОДЕРАТОРА: Мат в блоге или комментариях. Ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ.
    Если вы считаете, что вас предупредили несправедливо, напишите в чат Модерация смартлаба. — все справедливо, материться плохо. Спасибо. С праздником всех!
  24. Аватар Игорь ПМ
    Спасибо за поздравление в Днем Победы мутным предупреждением модератора «о мате»!
  25. Аватар IliaM
    совсем с ума сошли? Забанили за цитату Далай Ламы. Даже не за цитату, а за постер

Модерация смартлаба

Здесь мы принимаем претензии по модерации смартлаба
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: