Министерство обороны США не видят обоснованности применения Кинжала в Украине. В связи с чем сомневаются, что это Кинжал.
Разговоры в пользу бедных пошли. И это гегемон.
Advocate, так может не пожалеть десяток-другой? Пусть посмотрят поближе![]()
Про обоснованность применения вопрос очень спорный. Цель вообще-то идеальная для поражения была выбрана. Подземное хранилище ракетно-артиллерийского вооружения, предназначенное в т.ч. для хранения ЯО. МО РФ заявило, что пуск был с дистанции 1000 км.
Дальность, точность, скорость и неотразимость. Очень наглядно получилось
genubat, понятно же кому это адресовались. Как бы они дуру не включали
Advocate, Генерал Джеймс Макконвилл, начальник штаба Сухопутных войск США:
У нас определенно есть возможности. У нас есть первоклассные ученые. Раньше мы были впереди, вы знаете, мы разрабатываем гиперзвук в прошлом. Вот почему мы понимаем, что это произойдёт довольно быстро. Но в то время просто не было таких требований, а сейчас они появились.
![]()
Ща как напечатают еще денег, как дадут Пентагону, тот как даст своим ученым. Хороший повод выбить немного денег чую я)