Власти Великобритании могут принять меры против юридических фирм, которые начнут оказывать помощь российским бизнесменам, попавшим под санкции и ___желающим оспорить свое внесение в санкционный список____, сообщили в канцелярии премьера Бориса Джонсона.
Прелестно, прелестно.
Новая книжка Толкина про хоббитов и эльфов могла бы начинаться так:
В тот год светлые эльфы совсем #банулись.
Geist, если это не фейк, то это очень большой фейл. Таким образом они расписываются в том, российский бизнесмен перед демократическим правосудием бесправнее, чем любой серийный маньяк, насильник или наци на нюрнбергском. А если точнее, что такое понятие, как правосудие перестало существовать. Это же взрыв бомбы под основами юриспруденции и самого государства
Tilson, ты еще не всё знаешь. Я там давал цитату, что бритиши сказали, что их юридические фирмы, которые возьмутся защищать санкционированных, могут огрести последствия.
Geist, я про это и говорил