Новый Колизей

Начать торговать
  1. Аватар Papyrus_bonus


    не ну у нас просто пердячий кран советский в портах и горбушка грузчика

    Центурио́н, зато все при деле и зарплату получают. А там что никто не хочет кушать!?
    Чем эти «ненужные» люди теперь заняты!?
  2. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
  3. Аватар Тиберий
    в базе новые игроки тут не нужны их мнения ни кого не интересуют тут закрытый клуб псов войны и лохам тут делать не кер от слова совсем пройти фильтрацию очень сложно
  4. Аватар Тиберий
    я могу быть и строгим а то молодняк путать начинает империю и чаты лохопехоты
  5. Аватар Чингачгук (Великий Змей)


    не ну у нас просто пердячий кран советский в портах и горбушка грузчика
  6. Аватар Тиберий
    ну так чё они хотели, у нас самые дорогие тарифы в европе в портах
    в итоге будут драть в три шкуры, вот и всё

    Центурио́н,

    опять на болгарский язык переходишь следи за шеей
  7. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    ну так чё они хотели, у нас самые дорогие тарифы в европе в портах
    в итоге будут драть в три шкуры, вот и всё
  8. Аватар Тиберий
  9. Аватар иванов иван


    народные таланты

    Тиберий,
  10. Аватар Тиберий
  11. Аватар Тиберий
  12. Аватар Тиберий
    решает проверять всегда как работает система железный купол типо вдруг на профилактике типо попытка не пытка
  13. Аватар Тиберий
    кубинец волчундра видишь немного апгрейдится не стала тебе и медвежонку по перу в джопу втыкать
  14. Аватар Тиберий
    у меня сосед купил машину земли типо самосвал на перекур выхожу и с удовольствием смотрю как он лопатой машет узбеков то неть
  15. Аватар Тиберий
    кубинец выходи харе грядки копать
  16. Аватар Papyrus_bonus
    МОСБИРЖА: ДОЛЯ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ В ТОРГАХ АКЦИЯМИ В АПР. 40,7%
  17. Аватар Тиберий
    ну она какая то странная пусть в лесу ее научат как русю тарить
  18. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    прыгнула в волчью яму, в вольер с разъярёнными пандами
  19. Аватар Тиберий
    @Тиберий Походу ты потерял поклонницу.

    Panda,

    кого волчундра сама попросилась на отдых резкий свидетель
  20. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    надо закрепить в конституции право на народный памп
  21. Аватар Sergei Ikonnikov


    про пиндостан свежак

    Тиберий, так и знал что на западе все нищие. Киселев не врал
  22. Аватар Papyrus_bonus
    Император Веспасиан — простой мужик во главе сверхдержавы. (Познавательно)
    pikabu.ru/story/imperator_vespasian__prostoy_muzhik_vo_glave_sverkhderzhavyi_8206907?utm_source=andlinkshare&utm_medium=sharing
  23. Аватар Траян
    Британцы и французы уронили российский фондовый рынок

    10 мая российский фондовый рынок переписал исторический максимум. Цена была 3711 пунктов. Уже через 3 дня Мосбиржа упала до 3604 пунктов. Падение в 3% конечно не такое большое, но суть в том, что не было никаких негативных факторов или новостей.

    Причина проста: выход нерезидентов. Британский Prosperity, и французский BNP Paribas — каждый из них имеет активно управляемый фонд на Россию. Они продали акций российских эмитентов на $70 млн.
    Впрочем, нерезиденты российский рынок не только продавали, но и покупали (например, Carnegie и Robur). Однако, этих покупок и близко не хватило перекрыть распродажу.

    На рынке ОФЗ ситуация еще грустнее: после введения последних санкций нерезиденты продали российского госдолга на 57 млрд руб. Всего за апрель иностранцы продали госдолга на $1.7 млрд, тогда как развивающиеся рынки получили приток $10,7 млрд. То есть вложили во всех, а из России, наоборот, вытащили деньги.

    Тенденция тревожная, однако нерезиденты могут в любой момент вернуться, если вдруг будет политическая оттепель. Ну и в то время когда иностранцы с нашего рынка уходят, сами россияне на него только заходят. Если деньги со вкладов продолжат перемещаться на биржу, то скоро эти финты ушами нерезидентов будут оказывать все меньшее влияние на котировки.
  24. Аватар Papyrus_bonus
    ЦБ и брокеры перекидывают ответственность

    В Центробанке заявили о предложении брокеров создать «черный список» трейдеров-физиков, которые манипулируют торгами. Это реакция на пампы, которые проводятся через Telegram-каналы. Инвесторы, интересующиеся новостями, прекрасно знают эти каналы в нашей телеге.

    Низколиквидные бумаги разгоняют регулярно(Белуга, Казаньоргсинтез, Красный Октябрь, Абрау-Дюрсо), последний такой памп ЦБ выявил в апреле. Только в регуляторе не знают что с этим делать! Вот, в марте заблокировали 60 счетов трейдеров-физиков. Какая проблема делать все это с других счетов? В 224-ФЗ об инсайдерской информации и манипулировании рынком есть пробелы на этот счет, что позволяет резвиться мошенникам по полной.

    Как решает проблему Центробанк? Просто перекидывает горящий мяч брокерам! Вы, говорит, имеете клиентскую базу и сами «должны защищать своих клиентов». Конечно, брокеры далеко не божьи агнцы и сами играют против своих клиентов на бирже. Ну так задача регулятора в том и заключается, чтобы отвечали за свои дела и те, и те.
    Ладно, когда разгоняют, к примеру, крипту — там все ясно. Но фондовый рынок находится в правовом поле и кивание регулятора и брокеров друг на друга тут выглядит просто нелепо.
  25. Аватар Papyrus_bonus
    А на идиотов наплевать… это эволюция

    Агри, согласитесь, назвать идиотами людей которые не видят пандемии как то не комильфо )).
    так и те кто не согласен могут вас называть. это не культурно ).
    и дело не в антипрививочниках. несогласные с этим цирком как правило люди которые также разумны и имеют какой-то жизненный опыт и владеют информацией выше среднего. человечество заплатило миллионами жизней в эволюции и прививки это был большой шаг в этом. Но одно дело когда наука боролась с реальными смертельными болезнями, и другое когда никто не видит миллионов заболевших и гор трупов. Пахнет тухлым разводом. А для чего все это было придумано — мы не узнаем никогда скорее всего, но явно из-за денег и власти.
    И да, например в Англии вообще пропал грипп!!! раньше все чихали и кашляли повсеместно, я как полностью брезгливый человек постоянно стрессовал. Но после прошлого года!!! — Англики перестали болеть!!! от слова совсем! и научились мыть руки. Ляпота )))

    Sergei Ikonnikov, разводят бедный народ.
    Московские больницы открывают дополнительные корпуса для заболевших коронавирусом. В столице постепенно растёт число заражённых.

    В городской больнице № 52 c 19 мая открывается новое отделение для больных ковидом. До этого в медучреждении работал только один «ковидный» корпус, № 5, но последнее время количество заболевших начало увеличиваться. Поэтому к пятому корпусу решили добавить ещё один, № 6. Работникам больницы между тем объявили, что с июня она может полностью перепрофилироваться под работу с больными SARS-CoV-2.

    В самой известной московской коронавирусной больнице — Коммунарке — на днях открыли два новых отделения для приёма заболевших. В резерве остаются ещё 4 отделения, которые располагаются в быстровозводимых корпусах. В ковидном госпитале при ГКБ им. Юдина тоже прибавление — там открывают новые блоки.

    Из-за увеличения количества госпитализаций прибавление ждут в Московском областном научно-исследовательском клиническом институте им. М. Ф. Владимирского (МОНИКИ) и в других областных больницах. Всего в ближайшие три дня откроются 900 дополнительных коек для больных.

Новый Колизей

тема ту же войнв воинов света против воинов тьмы
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: