Неожиданный поворот:
Mail.ru Group переименуют в VK
Москва. 12 октября. INTERFAX.RU — Интернет-холдинг Mail.ru Group сменит название на VK, сообщил в ходе трансляции корпоративного мероприятия гендиректор компании Борис Добродеев.
«Сегодня мы приняли решение о том, чтобы назвать нашу экосистему, нашу группу компаний, VK», — сказал он.
Паша, привет!!!
Nautilus, угу, утром было.
• Гендиректор MRG Борис Добродеев объявил сегодня в своём выступлении о ребрендинге компании — теперь она будет называться VK, как и принадлежащая ей соцсеть.
• Теперь приложение ВКонтакте будет единой экосистемой, объединяющим все сервисы MRG: заказ такси и еды «Такси ВКонтакте» и «Еда ВКонтакте», платежная система с собственной картой VK Pay и др.
Скоро MRG запустит единую видеоплатформу «VK Видео», которая объединит клипы в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».
Наверное думают что поможет. Хз. Бабки то они генерят?
Ольга, Хз… Яша уверенно растет, эти уверенно падают… Как-то так...
Бяка тоже бабки генерит, а толку?
Nautilus, не, ну у бяки на балансе дофига пачек разных папир под которыми реальные предприятия генерят реальные бабки, и одно РЕПО с ЦБ чего стоит. Бяка репу подзосрал своими допками да прочими выкрутасами, веры нет в него. Но дивы будут, это точно. Спер вон вааще ахренел от капы, с газоном каждый день соревнуется у кого яйца крепче.
Ольга, Зеленый мне как-то больше видится как экосистема. Хоть у него и нет никаких соцсетей. Зато есть грандиозный пул кардхолдеров с реальными ежемесячными зарплатами, которые можно предлагать тратить на то и на это удобно внутри зеленой системы.
