Акцули-то немного вверх пошли.
А облиги как-то неубедительно мнутся.
Ал, по фото сразу видно работу опытного инженера-радиоэлектронщика.
Почему именно П-контур, а не основной колебательный LC-контур?
Вижу вниз...
Я не хочу бандитский петербург смотреть, и братьев всяких))
А вот современное доброе и позитивное хочу)))
Ал, синхрофазотрон?
any_to_real, мелкие запросы у г-д Либерманов. Надо было спрашивать как захватить мир или хотя бы стать диктатором в стране со 100 млн. насел...
Ал, это все затопило?