комментарии dude на форуме

  1. Логотип ОФЗ
    Ну есть и хорошие новости, налоги с ОФЗ в этом году платить уже не придется
  2. Логотип ОФЗ
    Пора уже покупать на все 238 или еще нет?

    Строев, Ну если рассчитываете на 16%, то продолжайте ждать
  3. Логотип ЕвроТранс
    Интересно, как долго Смарт-лаб будет держать рейтинг А-

    dude, Оого, поменяли на ВВ-
  4. Логотип ЕвроТранс
    Damirosipov, Там 25 млн, по факту копейки

    Макс Рыженок, зальт тремя платежками
  5. Логотип ЕвроТранс
    Интересно, как долго Смарт-лаб будет держать рейтинг А-
  6. Логотип ЕвроТранс
    sЕвТран2P1(RU000A1082G5) пришли купоны на ВТБ
  7. Логотип Alpari
    3 недели не зачисляют депозит $180 отправленный в криптовалюте. Сутки уже жду вывод $153. В поддержке отвечают ждите. Похоже, у Alpari пробл...

    Дмитрий Верятин,
    ETH на сеть ETH выводят автоматически минуты за три. На сети SOL, BASE, Polygon заявки висят часами иногда больше суток, пришлось писать в поддержку через час вывели.
  8. Логотип Доллар рубль
    DXY при этом в обратную сторону с тем же рвением, где же интересно арбитражники?
  9. Логотип ОФЗ
    Что за дисбаланс спроса и предложения 1к100, кто-то что-то знает или это глюк квика?
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: