комментарии Apostolis на форуме

  1. Логотип Оил Ресурс
    Блин. Почему форум твердит про Иванова то блин. А не про ОилРесурс. Вы по факту данных каких нибудь хоть че нибудь пишите. А не дроч.те Иванова
  2. Логотип АгроКлуб
    Вот так это щас выглядит
  3. Логотип АгроКлуб
    Я поллитру взял. Вроде лучше помогает
  4. Логотип АгроКлуб
    Отобьется в 2 раза первыми же купонами. Если еще сюрпризов не будет
  5. Логотип АгроКлуб
    Взял обратно. Не стал ждать. Потерял 100р на разнице в цене и по 60р на комиссиях стопа и покупки. В итоге 260р. Годится!
  6. Логотип АгроКлуб
    Но все равно не понятно что случилось. Я их взял меньше месяца назад после СПО ихнего или как там оно называется. Думал на полгода без экцессов будет. ХЗ как оно так стоп выбило. Можно прям щас через стакан взять как есть обратно. Копейки потеряю
  7. Логотип АгроКлуб
  8. Логотип АгроКлуб
    Ага. Стоп на 99.5 сработал. Попробуй щас закупиться чтоб в 0 выйти хотя бы
  9. Логотип АгроКлуб
    Да блин стоп сработал. Че и спрашиваю
  10. Логотип АгроКлуб
  11. Логотип Лизинг-Трейд
    Черный лебедь не прилетает же из ниоткуда. Для него основания есть. Здесь почитав их не увидел
  12. Логотип Лизинг-Трейд
    Apostolis, Высокий уровень проблемных активов.
    raexpert.ru/releases/2026/jun03f?ysclid=mpy4uuxxyl227419029

    Макс Бодров, Почитал. Ничего супер страшного вообще не увидел
  13. Логотип Лизинг-Трейд
  14. Логотип Девар Петро
    Раньше также купоны получали много раз и такого не было
  15. Логотип ПАТРИОТ ГРУПП | Williams et Oliver
    Что с облигами седня случилось? Новости што ли какие вышли?
  16. Логотип МВ ФИНАНС (М.Видео)
    А чё там за плита в стакане на 1Р6 стоит который день
  17. Логотип Девар Петро
    Мне пришли купоны в Сбере щас только
  18. Логотип АПРИ
    Ага. Щас тока дошли в Сбере
  19. Логотип АПРИ
    Кому нибудь купоны пришли по 2Р4?
  20. Логотип Бизнес-Лэнд (Евролэнд)
    Ссылку киньте плиз на форум тинькофф
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: