комментарии Евротранс Олегович на форуме

  1. Логотип ЕвроТранс
    по моей ссылке есть такое:
    — заключение между Обществом и «Газпромбанк» (Акционерное общество) Дополнительного соглашения № 3 к Договору залога прав по договору банковского счета (залогового счета)
    № 63/22/ДЗБС-01 от «08» апреля 2022 года на условиях Приложения № 6 к настоящему протоколу;
    — заключение между Обществом и «Газпромбанк» (Акционерное общество) Дополнительного соглашения № 3 к Договору залога прав по договору банковского счета (залогового счета)
    № 63/22/ДЗБС-02 от «08» апреля 2022 года на условиях Приложения № 7 к настоящему протоколу;
    — заключение между Обществом и «Газпромбанк» (Акционерное общество) Дополнительного соглашения № 3 к Договору залога прав по договору банковского счета (залогового счета)

    может значит что газпромбанк еще даст денег
  2. Логотип ЕвроТранс
    Хваленая кредитная линия e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=hCv4AWac6EGwIu6GLBFJ4A-B-B?

    Trag, ссылка верная? может e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=kIEY6X-A6-AkCkhvFOooSU3A-B-B?
  3. Логотип ЕвроТранс
  4. Логотип ЕвроТранс
  5. Логотип ЕвроТранс
  6. Логотип ЕвроТранс
    Уже идёт регистрация участников на собрание акционеров.
    gm-evrotrans.vtbreg.ru/

    Вице-президент удивляндии, это типа стримчик будет? могли ли бы на твитче или кике запустить
  7. Логотип ЕвроТранс
    Fawkes, а должно быть частично погашено 5*10^6 шт.

    Алексей Щ, как я вижу ожидался частичный выкуп 25% номинала для 5млн бумаг, вместо этого указано что досрочный выкуп 1.25 млн бумаг (но полный), что по сумме одинаково, но формулировка другая, я не знаком с тем как должны аморт оформлять в раскрытии
  8. Логотип ЕвроТранс
    Есть аморт www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=38758

    Летающая тарелка, ваш прогноз про 95% что не выплатят не сбылся
  9. Логотип ЕвроТранс
    Korog, рост на выплате 55 900 000 руб?

    Ajufad, аморт 3его выпуска на 1.25 миллиарда
  10. Логотип ЕвроТранс
    Korog, да не все еще узнали

    Arkady Zhirnov, тоже верно
  11. Логотип ЕвроТранс
    Как-то слабенько растем, Я уж думал, что после раскрытия в планку упремся или хотя бы хорошенько поднимемся, а тут скромные 5%. Даже обидно ...

    Korog, согласен, видимо как обычно, все уже в цене и никто почти не сомневался?
    по пятому выпуску смотрю так как я в нем, гуляет 1.3-2.8% рост, сейчас откатилось
  12. Логотип ЕвроТранс
  13. Логотип ЕвроТранс
    отвечаю сегодня куплю какое-нибудь лакшери крафт пиво в честь этого
    ментально ставил на это, но посты хейтеров все равно сеяли сомнения, да и времена непростые
    но Олеговичи смогли, да и еще как-то даже рано по времени, бывает 50 лямов кидают под закрытие биржи уже
  14. Логотип ЕвроТранс
    теперь можно жить спокойнее до августа?
  15. Логотип ЕвроТранс
  16. Логотип ЕвроТранс
    Сейчас вот одну облигацию смотрю, вчера только дех дефолт словила, сейчас по 30% торгуется. Но смотрю НКД у неё есть, то есть просто продерж...

    xso, а вдруг не успеешь продать и НКД уже уберут? да и цена при продаже может сильно просесть, и НКД погоду не сделает
  17. Логотип ЕвроТранс
  18. Логотип ЕвроТранс
    хайп пошел какой-то
    5ый выпуск на 6% поднялся
  19. Логотип ЕвроТранс
    Евротранс Олегович, мда, увидеть -20к за день — было больно, но терпимо

    Korog, если бы всего лишь -20к ) на основном счету -65к по 5ому выпуску, и на втором где-то еще 25-30к. еще и оилресурс шалит тоже
  20. Логотип ЕвроТранс
    нервные будут дни до аморта 3 серии для обычных держателей облигаций, кто не спекулирует
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: