Дмитрий Аз, в России 15 миллионов акционеров и это только ПАО. Если ты не в их числе то это лично твои проблемы
Коммунизму быть!, в Росси проживает почти 150 миллионов, поэтому эти 15 млн, только 10%, остальным нечего нести на биржу, так как все деньги тратят на то что раньше было бесплатно и доступно.
Кроме того эти 15 млн. получают копейки которых не хватит даже чтобы платить ЖКХ.
Поэтому это не отменяет мой тезис о присвоении прибыли единицами.