Дмитрий Аз, это рисковая часть портфеля. 5%. Неудачная сделка. Поэтому усреднение.))))) Покажите мне инвестора или спекуля, у кого нет в пор...
Остап1978, мне удалось прикупить в феврале 2022 года, когда акции падали на десятки процентов в час, а потом в ноябре 2023, сейчас опять жду…
Но я, не типично, умею ждать и не тороплюсь.
Относить Норникель к рисковой части портфеля… ну это как-то… И ставить Сбер выше… слов нет.
Ты хоть понимаешь, что Норникель, это огромные заводы с массой людей, и огромными запасами полезных ископаемых, а Сбер это пшик, действующий эффективно только из-за одного руководителя, при этом есть аналогичный конкурент, который показывает что будет со Сбером после его ухода — ВТБ.