Booppa, то, как колбасит туда-сюда, меня особо не волнует, привык. Плеча нет, выплаты идут. Если в декабре будет стоить так-же — хорошо. Есл...
Сиделец, вот я например очень рад действиями ЦБ. Дадут еще ниже 50% буду брать на долгосрок. В конце концов минус 50% вряд ли увижу по офз в этой жизни… ну если дефолт с армагедоном только не наступит.а вот в акциях смело можно и минус 90% увидеть. Эхх собрать бы такой капиталл как у вас… я бы спекуляциями точно незанимался бы.
А то поседел даже на спине сидя на этом фондовом рынке. И так нервы невпорядке а тут на рынке и до дурки недалеко довести себя