комментарии Alvin_ на форуме

  1. Логотип Эффективные Технологии (ЭффТех, Eff Tech)
    Alvin_, они же не монетный двор. Все, кто не печатает деньги, получают их от контрагентов. Это нормально.

    Vislavid, да это понятно, однако существуют какие-то резервы для управления своей долговой нагрузкой, бизнес вообще существует для того, чтобы зарабатывать, а не набрать кредитов у банков, когда банки перестают давать, набрать на бирже, надорваться, всех кинуть и с остатками уйти в закат.
  2. Логотип Эффективные Технологии (ЭффТех, Eff Tech)
    Всем хорошего вечера и выходных!

    Vislavid, но это же прямым текстом денег нет, ждём от контрагентов, когда докинут. Но при этом говорили на выплату по купону ничего не повлияет. Это надо понимать денег нет и нечего не повлияет на это.
  3. Логотип ЯрКамп | Транспортная лизинговая компания
    По 1Р3 когда ставка купона будет известна?

    Chilim, уже давно известна — 23,5%
  4. Логотип Оил Ресурс
    Al Kor, я сегодня 2 штуки купил

    Нищий инвестор, аналогично
  5. Логотип Эффективные Технологии (ЭффТех, Eff Tech)
    Кто их вообще пустил на рынок?

    witosp, тот же, кто Главснаб
  6. Логотип Эффективные Технологии (ЭффТех, Eff Tech)
    Что-то укатали, как-будто уже сектор D на барабане, денег нет, выплат нет, хотя пока что всё в тумане.
  7. Логотип Антерра
    полагаю по кол-опциону выкупят 3й выпуск

    Александр, а на какие шиши? Они еле-еле наскребали на погашение налоговой задолженности, а 350млн прям достали из широких штанин и погасили выпуск.
  8. Логотип СибСульфур
  9. Логотип Оил Ресурс
    все пристегнулись? скоро вылетаем

    заложил детей в ломбард, направление?
  10. Логотип Оил Ресурс
    Boris Lobachev, держу 1 выпуск больше года, второй больше, чем пол года (докупал на просадках).
    Без понятия какая средняя, но купонами за эт...

    Паша Сидоров, а в квике посмотреть среднюю? Или в приложении брокера
  11. Логотип Оил Ресурс
  12. Логотип Главснаб
  13. Логотип Главснаб
  14. Логотип Оил Ресурс
    ⛽ Ойл Ресурс: почему я продал 80% позицииНеделю назад вышла отчётность «Кириллицы» по МСФО за 2025 год. Это головная компания «Ойл Ресурс», ...

    Иван Надиров, у него позиция НЕ микроскопическая 25(двадцать пять) штук, прошу обратить внимание и отнестись с пониманием.
  15. Логотип СибСульфур
    Говорят ̶ч̶т̶о̶ ̶к̶у̶р̶ ̶д̶о̶я̶т̶ скоро выкатят отчет + завтра ЦБ, что-то, наконец, прояснится.
  16. Логотип СибСульфур
    Евротранс весь рынок шатает, может после ЦБ в пятницу все подуспокоятся.
  17. Логотип СибСульфур
    Alvin_, вы не в курсе наверное, что бывает некая связь учредителей и владельцев с кучей ООО, ЗАО и т.п. (десятками будет). Или вы считаете, ...

    Fesh1, да здорово, здорово, наадеюсь у компании всё будет хорошо и цена не будет валиться, усредняться уже нет желания.
  18. Логотип СибСульфур
    Alvin_, в том числе. Но в принципе про другое… Предприятие пошло на 21 год своей деятельности… а вот новоиспеченного инвестора зацепила цифр...

    Fesh1, да шут с ним с блогером, про 16 человек видно на руспрофайле, это ведь включая гендира, бухгалтера, уборщицу и ту девочку, что документооборот ведёт. Остаётся 12 человек, которые генерируют все эти деньги, которые должны помочь расплатиться с долгами.
  19. Логотип СибСульфур
    Aoksa, а ты всему веришь, что на заборе написано? 😂 Контора разменяла второй десяток лет. И в отличии от некоторых офисы в не заброшенных г...

    Fesh1, это вы про Главснаб?)
  20. Логотип СибСульфур
    Alvin_, До купона еще почти месяц. А так да, после купона еще подрастет

    FandorinS, а это твёрдо и чётко?
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: