Alvin_, они же не монетный двор. Все, кто не печатает деньги, получают их от контрагентов. Это нормально.
Vislavid, да это понятно, однако существуют какие-то резервы для управления своей долговой нагрузкой, бизнес вообще существует для того, чтобы зарабатывать, а не набрать кредитов у банков, когда банки перестают давать, набрать на бирже, надорваться, всех кинуть и с остатками уйти в закат.