Иногда захожу сюда… читаю Короче вопрос следующий — кто тут пишет роботов/алго итп. Как вы решаете проблему бэкэнда? Я просто нашел красивое решение, но хотелось бы услышать мнение присутствующих
Ходила уточек мандаринок проведать) гнездо опустело, мамаша спряталась, видимо с малышней) папаша курсирует, перышки чистит) мужской пол любит изобразить)))
Ремора, какая ещё балансовая цена акций, в жопу засунь свою балансовую цену. Капа ВТБ 900 млрд, выпускают ещё 50% акций, это всё что надо знать. И даже на капу 900 млрд не могут дивы норм заплатить...
и последний очень важный момент. Зная где вы будете покупать, не менее сложно, а может даже более сложно понять. где вы собираетесь её продать. Это основное правило выбранной вами стратегии. Тут куплю...