Открывашка по бренту нарисовала шпильку на 41.14!!! тем самым собрали стопы. И опять таки при закрытых торгах. Обращаться в суд? прокомментируйте пожалуйста.
Всем доброго времени суток! Всех, в том числе и меня, интересует, что это было? Отскок или разворот? Аналитики — кто в лес, кто по дрова (точный прогноз погоды на завтра, мы расскажем послезавтра). Ко...
Биржевой обвал окончен? Помощь пришла откуда не ждали.
$€ На прошедшей неделе индекс ММВБ достиг уровней в 2200 пунктов, но потом в пятницу отскочил на 2300. Это произошло буквально за пол ча...
Текущий менеджмент не справляется. Уволить. Отнять все бонусы выплаченные. Аудит договоров. Если цены отличаются более 5% — аннулировать и заставить все компенсировать
Нефтегазовые доходы подросли, продолжающийся кризис металлургов и доходность в ОФЗ уже больше 16%
📈 Вашему внимаю, представляю очередной еженедельный обзор, в нём разберём:
Тайм коды:
00:00...