Посоветуйте брокера с мин.депозитом 500$ для торговли Амер Акциями Недорогой платформой и низкими комиссиями С большим шорт листом Или напишите кто такого брокера использует для торговли акциями на NYSE
Смартлаб 2026.
Часть 2. 🪙От Тимофея Мартынова:
«Максимально прагматичные ребята на конференции не гадают. Нет лудки этой.
Они просто сидят и ждут. Не берут риск.
Будет определенность по СВО — ку...
Смартлаб 2026.
Часть 2. 🪙От Тимофея Мартынова:
«Максимально прагматичные ребята на конференции не гадают. Нет лудки этой.
Они просто сидят и ждут. Не берут риск.
Будет определенность по СВО — ку...
Смартлаб 2026.
Часть 2. 🪙От Тимофея Мартынова:
«Максимально прагматичные ребята на конференции не гадают. Нет лудки этой.
Они просто сидят и ждут. Не берут риск.
Будет определенность по СВО — ку...
контора после отсечки свалится ниже 2000! Не ждите золотых гор...
На суточном, недельном графиках хорошего ничего нет(среднесрок и долгосрок)! Месячный график тем более крутое пике!
Индек...
Kittygirl, упал, не упал, мы тут не на падениях купоны получаем.)) Но добрать руки чешутся немного. На такой просадке жирный профит к оферте вырисовывается.