Техподдержка ВТБ не признает проблему. Не работает QUIK с модема. Как их заставить добавить свой сервер в белый список минцифры?
Сервер QUIK ВТБ не пингуется с 3g модема с декабря 2025 г. Предполагаю что это из за ограничений. Почти все сайты не открываются с модема. Озон, Авито, Госуслуги быстренько подсуетились, обратились в минцифры, к ним доступ появился вскоре....Читать далее
Пришла смс от Сбера, будет уменьшен лимит до 50 000 по карте. Как перейти на другие карты, чтобы продлять максимально долго кредит?
В Втб нельзя бесконечно оплачивать долг за месяц и жить в кредит.
Пришла смс от Сбера, будет уменьшен лимит до 50 000 по карте. Как перейти на другие карты, чтобы продлять максимально долго кредит?В Втб нельзя бесконечно оплачивать долг за месяц и жить в кредит.
Заметил снижение цены по облигациям, с чем это связано?
Заметил снижение цены по облигациям, с чем это связано? Облигации Сбербанка, ВЭБ, Россельхоз, ОФЗ. Хотел купить на ИИС, заметил снижение. Тогда может не покупать пока что, цена еще упадет?
Помогите пожалуйста найти проспект эмиссии облигации ВТБ (ПАО) Б-1-36 (RU000A100RV4)
Помогите пожалуйста найти проспект эмиссии облигации ВТБ (ПАО) Б-1-36 (RU000A100RV4). На rusbonds ссылок нет на него. В центре раскрытии или на сайте ВТБ в поиске ввожу RU000A100RV4 и ничего не найдено.
Когда можно совершать последние сделки по ОФЗ 29011? Погашение 29.01.20
Когда можно совершать последние сделки по ОФЗ 29011? Погашение 29.01.20 27.01.20 последний день когда ее можно купить? На сайте биржи по этой ОФЗ вчера была дата попадания в реестр, сегодня не нахожу ее. Или это от брокера зависит, когда он торги закрывает?...Читать далее
Как оценить риски использования плеча при покупки ОФЗ?
Есть интерес купить на пару дней ОФЗ с плечом. Насколько это рискованно в точных цифрах? Если купить со вторым плечом, то пока ОФЗ не упадет на 50% меня не закроют? Это же не ГО как на FORTS, просто так поднять размер обеспечения не могут как я понимаю....Читать далее
Помогите разобраться.
Зачем брокер позволяет покупать ОФЗ с большим плечом, если я за плечо плачу больше чем доходность ОФЗ? Как пользоваться этой возможностью?
Помогите разобраться. Зачем брокер позволяет покупать ОФЗ с большим плечом, если я за плечо плачу больше чем доходность ОФЗ? Как пользоваться этой возможностью?
Кто ответит. Вопрос по ГО. Если у меня есть что то вроде обычного спреда в опционах. Проданный колл, купленный колл на RI. И тот и другой сейчас без денег. ГО пока что совсем небольшое, так как это спред, и проданный колл покрыт купленным. Менее 2000 как я понимаю ГО....Читать далее
Dragon2, ну неделя у них есть погасить долги, может даже уже и погасили, обновления не часто в налоговой приходят, но нервы потеребят неокрепшим инвесторам, даже если и погасят то эта плашка будет ...
Водители установили персональные шлагбаумы на машино-места во дворе. Никаких табличек или номеров, кому это все принадлежит. Как присвоить парковку во дворе. Или чудеса инженерной мысли в Западном Дег...
Booppa, можно было и в шорты встать весной — там вообще 13% стоит. Ну на нет и суда нет.
Э… Ну что за невезуха. Написал, полез проверять — а там опять какой-то шустрик пролил. Лучше бы я в пят...
Денис, дошло в чём дело. Описка. Надо было не в 2027 — 2028, а к 2027 — 2028. Чистая прибыль за 2026 озвучена: по нижней планке диапазона 600-700.
Выпимши я сегодня чутка…
Самолет - ставка на девал и разгон инфляции ? В этом и прошлом году Самолет передает ключи хорошими темпами, а значит раскрываются эскроу.
Снижает долг путем продажи лотов из зем банка.
В случае п...
Работал с этими деятелями.
Типу, который владеет Арлифтом доверять нельзя. Его жена вкидывает кучу денег в сеть магазиноы нижнего белья Scandal Maniere, которая обречена, и все денюжки мамкиных инве...