Инвесторы не маленькие дети.Справятся.А вот вклады.Вот там куш.Есть отработанная схема, еще при Сталине.ОФЗ.С заморозкой.Для инвесторов на бирже, эльдорадо.
kroga
по ирану облом будет нефть улетит и весь рынок наш тоже. смело берем 1285 это шикарный вход, сулящий баснословные барыши.
Donbass, Согласен, что что то возможно нужно брать)
Сейчас глав...
Сентябрьский фьюч аномально держится, хотя спот ожидаемо полетел к номиналу. Видимо, умных шортистов фьючерса отколянили за лонговые позы, ну и шорты им тоже прикрывают в наказание.