Население планет, вроде как, достигнет своего пика 2060-2080, после пойдёт спад. НО, но… Это пишут сейчас, что напишут через 20-30 лет ХЗ. Писак во всех областях наук навалом.
В итоге что имеем — за выходные повозмущаются все, понедельник может уверуют в исчезновение «навеса» и в безудержный рост. Но проблемы и негатив, геополитика, война, усиление санкций и т.п. — никуда н...
Станислав Н,
«Необъяснимое упрямство» — или отсутствие альтернатив?
Ключевой вопрос, который требует ответа: почему Кремль не только не отправляет Набиуллину в отставку, но и публично подде...