Ни один покупатель в лонг не оказался в выигрыше от «дружбы» с Самолет. Самолет всех похоронил: могилу капает все глубже и глубже.
И так каждую неделю: яма, котлован, тунель
Alex666, похоже, ты прав, начали лить сберовский пакет. Брали его по 96. Вес Сбера в индексе большой. Укатать индекс могут и до 2000, и ниже.
Но вот будут ли тащить так низко?
В такие дни понимаешь, что на фондовой бирже нет реальной стоимости акции — сплошные манипуляции техническими приемами на понижение, которыми обесценивают бумаги, затем скупают…
Кстати, было бы вер...