Пятницу и субботу провел на ежегодной конференции Смартлаба в Санкт-Петербурге, посвященной российскому финансовому рынку. Делюсь впечатлениями.
В прошлом году я был в роли обычного посетителя. В этом году уже поднялся на ступень повыше: попал и на препати, и на афтепати, участвовал на конференции по личному приглашению Тимофея Мартынова. За что отдельное спасибо Мураду Агаеву ;)
Огромное количество спикеров, участников, представителей компаний, менеджмента, владельцев крупного бизнеса, известных частных инвесторов и блогеров....Читать далее