Максим Викторов, сжёг газ — намайнил крипту — перевёл — купил газ. Вообще, когда основная энергия будет уходить на ИИ, примерно так и будет, все эти трубы и танкеры устареют.
Максим Пелихов, просто так не укатывают с такой силой, пахнет делистингом — там и Орловсикй в начале года говорил, вообще ее не трогарть.
какое то может размытие будет или что, ну упасть с 4000 ...
Сиделец,
Ну не знаю, мне кажется разумным то-что он говорит ( повторю — я здесь диванный футболист ).
По крайней мере — прими центробанк такую простую истину что у нас инфляция в 4% недостижим...