Aleksandr_F, это не идиотизм, а возврат фантиков к их «справедливой цене»…Вспоминаю свои тезисы восьмилетней давности. Первый — в спокойной ситуации акциии всегда»»передуты», так как в из текущую ц...
Sergei, Про Катар не слышал, спасибо за инфу. А Офз у меня много. У меня акций всего 5 процентов в портфеле… остальное разные облиги в разных валютах. и постоянно добираю.