Sergei, традиция такая — чтобы корова больше давала молока и меньше ела, её надо меньше кормить и больше доить.
А потом после всего этого, когда досуха выдоят — зарезать на мясо.
Нэпп Клаб: Наша компания вышла на финишную прямую подготовки к проведению общего собрания владельцев облигаций - голосование пройдёт на платформе E-voting с 6 по 15 июля Генеральный директор АО «Нэппи...
🎤 Smart-Lab 2026: спасибо всем, кто был с нами!
В минувшую субботу команда Инвестлэнд приняла участие в 38-й конференции Smart-Lab в Санкт-Петербурге.
Наш директор Игорь Вагизов выступил с пре...
Немножко угадал тут с обвалом на 50% BLNG #blng немножко угадал тут с обвалом на 50%, ну осталось еще на 50% с текущих и будет красиво 🐻☕️
Авто-репост. Читать в блоге >>>