Разумные Инвестиции, Это не ты спрашиваешь«может ты болеешь или у тебя иммунитет плохой, или репродуктивные функции пострадали?)»А на мои вопросы ответа нету.Курица тупая
Бекас, Из всех версий самой логичной на мой взгляд выглядит
«Поводом стала история с АЛОР+: ЦБ аннулировал депозитарную лицензию за нарушения Указов №95, №138 и №840. Рынок увидел в этом удар по...
Тредер, «мозг»???.. Он заходит в форум с целью агитации к покупке актива перед его падением. Для убеждения всегда используется некий мёд про прибыль и доход… Личные наблюдения. Не вижу в нем бота. ...
george72, дело не в принуждении, а скорее всего пришло понимание, что на рынке образовался большой навес конвертированных депозитарных расписок по мошеннической схеме.