А вот теперь встает вопрос где Минфин брать деньги? Инфляция или же девольвация, тупое печатанье денег!? В любом случае ценники будут расти, и похоже будут расти по 30 в год, в том числе и на услуги
ПЕСКОВ:
• ЕСЛИ УКРАИНА НАПАДЕТ НА БЕЛАРУСЬ, РОССИЯ ПОДДЕРЖИТ БЕЛАРУСЬ
• РФ ПРИЗНАТЕЛЬНА УИТКОФФУ И КУШНЕРУ ЗА ПОСРЕДНИЧЕСТВО, КОНТАКТЫ ПРОДОЛЖАТСЯ
• БРИКС НЕ МОЖЕТ ИГРАТЬ РОЛЬ ПОСРЕ...
✅CNYRUB Локальный перехай указал пока на продолжение формирования волны 2. Посмотрю от каких уровней появится заходная. План старшего цикла не меняется.
https://t.me/TerritoryofTrading/11956
...