Дмитрий, ключ вторичен. Индекс и при 21% 3300 стоил и самолет 1500. Рынок это слепая толпа которой бьют как хвостом об факты. Сейчас факт что ставка сжала потребление.
до 75-80% прикинь как кр...
ВТБ Кто бы что не говорил, но мне нравится акция ВТБ как и сам банк, но на графике по ТФ М выглядит все довольно уныло.
Мысль только одна – надо облоить низы. Принять то, что поедем еще ниже, а уже ...
Вместо тысяч слов. Но не забываем, что сначало событие, а лишь потом движение. А значит события будут учитывать мнение технарей, но делать все так, чтобы даже им запудрить мозг
Авто-р...
Газпром - психологический индикатор дна Правильно люди говорят — газпром — индикатор. Давно рассчитал эту цену по акциям газпрома. Как только акции подойдут к ней, мы на дне, тогда можно покупать весь...
Бочаров Михаил, денег, может, и много, только с рынка они бегут
По моим прошлогодним расчетам, Лук должен был дойти до 4000, а М — до 2000, мы здесь, нужно брать, по идее.