Раз последнее время многие стали анализировать сипи 500, позвольте и мне показать свой расклад на завтра, сильно камнями не закидывайте,,, clip2net.com/s/4fBeyuU
SeriyVolK, Суверенную демократию уже почувствовали? Вот такая и экономика будет. Кривая и шаткая и упадет в пыль чрез 3-4 года. Одному Тимофею Мартынову хорошо будет, он в самолет и с семьей в США
Вот мне интересно. Кто-то встал в шорт сегодня. А завтра откат до 312 к примеру. А почему бы нет?
ЗЫ. А неплохо идет вниз, зараза.
ЗЗЫ. Флаг 302.54 отработал на покупку.