Игнат Лозовский, задайте себе один вопрос, чтобы бывает при дефиците товара? Правильно, убыток. Что же будет перепродавать ойл если на рынке закрыт доступ либо цены х10, а чтобы купить чтото по х10...
Тут один очень смышленый экономист, обычно в целом правильно прогнозирующий ход событий, проанализировав последние экономические данные начал говорить о некоторой схожести ситуации в экономике РФ с си...
ValeraShelomov 🎅🥂🎄, ну от этого не легче. Если бы я начал с мелкой позиции и собирал её в итоге на дне — одно дело. А когда сразу вломился на верхах — уже другое :-(.