Алексей, Делистинг можно и без 95% проводить. Деньги на дивы всегда найдутся если эти дивы кому=то очень понадобятся. МТС в долг берт чтоб заплатить, чтобы Система медным тазом не накрылась
Сиделец,
Аккуратнее надо быть.
Хотя я то-же скурил немеряно, пачка за пачкой улетали, таблеток наглотался.
А потом себе рядом гантелю поставил — пробивают уровень — я за гантелю.
Как экран...
SP65, ну согласись, что есть некая потусторонняя сила на МОЕХ?
Кто то же дает команду на разворот? Как по команде в одну минуту все меняют вдруг алгоритмы движения
Andy232,
Как я понимаю там другой у депутатика циничный расклад.
ПВО нет.
Выпуски слишком мелкие по сумме, институционалов нет, маловероятно что кто то заморочится и пойдет судится....