Добрый вечер! Сразу к делу, нас набралось 7 человек трейдеров, все уже познакомились и встречались пару раз! На этой неделе снимаем офис в Гедоне, хотим поработать вместе! Если хотите присоединяйтесь, опыт не важен! Пишите в личку!
Всем привет! Может кто не видел? Интересно посмотреть! Фильм. Слишком крут для неудачи. Ссылок много, и вот одна-http://www.kinomanija-online.ru/news/smotret_onlajn_slishkom_krut_dlja_neudachi_too_big_to_fail_2011_hdtvrip/2011-06-22-12471
Мать и дитя купила две компании. Пора покупать акции? Мать и дитя в последние 10 дней приобрели две компании — Ильинскую больницу и сеть клиник Здравица в Новосибирске. Разбираю эти сделки для вас. ...
Я не слился никуда и аккаунт не создавал, а просто подтянул из яндекса одной кнопкой. И я не троль, а задал глупый вопрос потому, что волнуюсь, тк предварительно не разобрался с этой бумагой и ворвалс...