Ленты
Все блоги
PREMIUM
Новости
Поток
Топ-24
Торговые сигналы
Ответы на вопросы
Раскр. информации
Оффтоп
Форумы
Форум акций
Облигации
Общий форум
Алготрейдинг
Опционы
Forex
Банки
Брокеры
Лента форума
Форум в виде чата
Котировки
Акции МосБиржа
Карта рынка
Внебиржа
ОФЗ
Корпоратив. бонды
Фьючерсы
Мировые рынки
Графики онлайн
Акции
Фундаментал. анализ
Дивиденды
Отчеты РСБУ/МСФО
Календарь акций
Показатели за 10 лет
Участники
Люди
Компании
Информация
Энциклопедия
лучшие статьи
Книги
Каталог книг
Топ-100 книг
Все рецензии
SMART-LAB
Мы делаем деньги на бирже
Тёмная тема
Вход на сайт
Копировать URL
Salvinit
Москва
21
33
с 23 ноября 2012
+ Подписаться
Все записи Salvinit
Только заголовки
По дате
По дате
По лайкам
По пользе
По комментам
Salvinit
10 ноября 2014, 12:21
Почему нельзя продать Рубль
Пытаюсь зашортить рубль об лимитник по 45750, пишет что заявка вне лимита.Вообще любой шорт невозможен, только лонги.Как такое может быть??
Активные форумы
Что сейчас обсуждают
Сбербанк
Dart Veider
4:12
Витя, врешь ты Витя, у него не на Берегу моря, а на берегу озера Комо
СПб Биржа (SPB)
Ad Astra
4:11
чтоб эта контора обанкротилась, мошенники хитрозадые. И неоскам пусть с собой забирают
Газпром
Метод №5
4:09
ИМ, дух анкориджа был лишь в голове Деда, он же верующий парнерам…
Л-Старт
Алексей Судаков
3:47
ProstoVladimir, Купи Газпром, замечательное размежевание.
АРЕНЗА-ПРО
Алексей Судаков
3:41
obyvatel, Вас 17-я ставка не устраивает?
Посторонним В.
Бекас
3:37
Alchemist01, Будет, будет — обязательно будет — вопрос цены и времени.
Доллар рубль
Vladimir Kharitonov
2:22
С понедельника по пятницу весь рост будет слит, и в пятницу мы увидем числа ещё ниже, чем на начало роста!
ВТБ
Heinrich von Baur
1:32
Tort, можешь пойти в любой ларёк и купить всё вышеобозначенное. Зачем тебе биржа?
Т-Технологии | Тинькофф | ТКС
Денис
1:12
Александр Жураковский, Кому нужен всратый т банк, когда рядом есть сбер, который всем лучше, ещё и дивы в два раза больше. Разве что какие-то мамкины инвесторы, которые начитались каких-то анали...
Роснефть
Денис
1:06
Гронинген, бред несёшь
Все форумы
Старый дизайн
Старый
дизайн