kroga
по ирану облом будет нефть улетит и весь рынок наш тоже. смело берем 1285 это шикарный вход, сулящий баснословные барыши.
Donbass, Согласен, что что то возможно нужно брать)
Сейчас глав...
Сентябрьский фьюч аномально держится, хотя спот ожидаемо полетел к номиналу. Видимо, умных шортистов фьючерса отколянили за лонговые позы, ну и шорты им тоже прикрывают в наказание.
👻Потрачено. Индекс пробил отметку 2300 MOEX был на этих уровнях в Мае 2022 года, Марте 2020 года, Мае 2018-года и Январе 2017-года. За это время накопленная инфляция составила 6️⃣7️⃣%. Т.е. на обесцен...