Летающая тарелка, песня из мультика. И че сразу высер? Все очень даже прилично и позитивно Мультик из СССР. Точнее из гсср. Про бобров которые строили деревню.
any_to_real, ну мыслить умнее человека ЫЫ действительно пока не может, ибо не умеет мыслить в принципе.
Мне интереснее, когда накопится достаточная ошибка контента, чтобы LLM начали пороть отк...
Приветствую Всех!!! Я предполагаю, что если до конца этого месяца мы останемся в пределах уровней 73.166 — 75.19, то пойдем выше, может до тех самых озвученных 87, в противном случаем и до 64 улетим.