Рабочая стратегия активной торговли на финансовых рынках
Учился создавать майндкарты в Xmind и решил наглядно отобразить что происходит у активно торгующего участника финансового рынка. Если по другому видите данный процесс, расскажите.
Toptygin11, Еще недавно зам. министра заявлял что потив выплат даже после 2028, а Рюмин каждый раз рассказывал что плевать он хотел на миноритариев «в то время, как наши космические корабли бороздя...
Жан Ли, да, жду бакс по 90 в этом году, много купил около 70, пока ремора призвал ВТБ тарить по 90, так как всё, что ниже 100 это бесплатно. Тормоз он конкретный со Знаком.