Hydr ист. дно, и это только начало. #hydr Отскочил, как и писал, и потом ушёл на ист. дно. Уже упал на 38%. Ещё жду пониже немного. Ну, по 0,23, как и писал.
Авто-репост. Читать в блоге &...
уходить на дивы в Сбере-на падении «перед самым»НЕЛЬЗЯ, снижение будет чуть больше и в 3 дня упадет еще на 5%
если перед днем отсечки позитив это проц 6 плюса к дивам дней за 4-5
📕 ИнвестВзгляд: Группа Позитив. Позитив — это название или диагноз?
🔍 Positive Technologies — главная публичная история на российском рынке кибербезопасности. Компания с амбициозным названием, крас...
Александр Овчаренко, 2-3 года в наших условиях — это вечность. Что будет с экономикой, да и вообще с Россией.
Крупняк — это не физики, чтобы ждать годы, ему нужна прибыль сейчас.
Что крупняк д...