SeriyVolK, Суверенную демократию уже почувствовали? Вот такая и экономика будет. Кривая и шаткая и упадет в пыль чрез 3-4 года. Одному Тимофею Мартынову хорошо будет, он в самолет и с семьей в США
Не ну если США хотел максимально опустить цену на нефть вниз чтобы выторговать лучше условия покупки 140 млн баррелей нефти у Ирана. Тогда логично, загасить цену вниз ина 20-25 долларов, на торгах ски...