Поздравляю руководство ВК !!!
Если бы не допка год назад на 112 млрд. руб., то стоимость компании на сегодня судя по капитализации была бы уже отрицательной !!!
Удивительное управление компа...
Константин, кошмарить их будет кукл если появится такой сущ факт)))
Это будет дежавю обвала газпрома! И ведь тоже три сотки зловещие цена сейчас!
Думайте!
ГК «МД Медикал» приобретает Ильинскую больницу Сообщаем о заключении важной для нас сделки – в состав нашей Группы войдет Ильинская больница!Сделка позволяет нам стать самым крупным коечным фондом в Р...