"Пусть едят пирожные" - мой комментарий 🎪 про ПМЭФ 2026
Традиционный будет мой комментарий про текущий ПМЭФ.
Чиновники и министры вообще не понимают,
что, куда, кто, что и зачем происходит.
Мордашов сам уже ноет даже на всю страну публично,
докатились, называется 🤦♂️
Добились таки, да, политика ЦБ и налоговые реформы поставили на колени весь бизнес...Читать далее