Искал я однажды что-то связанное с биржей, торговлей на ММВБ и забрел на смарт-лаб. Почитав несколько постов — не смог оторваться. Теперь торговать некогда — сижу читаю чужую писанину.
Николай Васильев, нужно смотреть на ситуацию в целом, а не отдельные выкладки.
Структура капитала. Огромный рост активов во многом связан с переоценкой нематериальных активов (патентов на техн...
Pizengolc, это не важно, была бы она с большой прибылью, все равно бы положили, сейчас все валится, нужно же как-то положить биржу на дно, для кого-то для закупки