Мухомор,
А перестать сжигать ресурсы ради ничего не вариант?
Даже ни на какие жертвы не надо идти. Просто после плотного обеда отказаться от десерта.
Или не насытились ещё?
Николай Васильев, эй да, компании с реальной инфраструктурой это не касается. Оил это точно стороной обойдет, там само государство с ними и сотрудничает.)
Дмитрий, если домклик считает что доля ипотеки снизится в худшем сценарии на 20% то выручка девелопера снзится на 5-10% так как ипотека это 50% выручки, а из-за инфляции может вообще не снизится, а...
Ramil Zamilov, Думал, что уже есть какая-то информация, пока скрытая от нас простых инвесторов, о доказанной связи Завода КЭС и Скиллэнерджи и что всё-таки начаты переговоры за закрытыми дверями о ...
sniper, что касается битья по инфрастуктуре топливной, то кто-то провоцирует кое-кого на то, чтобы долбануть по большой красной кнопке — и весь мир в труху