Дмитрий Аз, По идее в оборонку не так много и надо стали. Ну танчик 50 тонн, камазик 5-10 тонн ну бмп — тон 25. Ну это же все сотни-тысячи изделий, не миллионы тонн.
Разумные Инвестиции, я не пойму, вы дурной или как? Я еще раз для особо одаренных повторяю: были вклады 5-10% годовых в долларах, в частности 10% в Интеркоммерце. ТОЧКА. И мне посрать, что там в ам...
elAlex, размещение облиг хорошо в моменте тем что забирает с рук лишние деньги и пускает по кругу в экономике (а пока крутятся, там налогов несколько раз посрезают. может даже соберут больше чем вы...