Господа, прошу внимания. Если без соплей и сантиметров, то вообще то соотношение Рубль/$ сейчас должно быть где то порядка 3000/1. Это минимум, вообщет раз в 10 больше. Наши экономисты должны знать это. Это аксиома.
В Play маркете в поиске набираем «metastock». Выбираем из предложенного «Stock chart» с ярлыком в виде земного шарика. Устанавливаем. Очень проста и удобна в использовании. За пару минут отыскал акции Сбербанка, Газпрома и индекс РТС, которые после поиска сохранились автоматом в портфолио....Читать далее
ProstoVladimir, ОФЗ до 2040 года это нормально на большой долгосрок. А они пока пошикуют и повоюют на твои деньги, а отдадут долги уже может быть другие. Напечатают в случае чего. Может быть купона...
США и Иран договорились приостановить удары, планируют переговоры на этой неделе: Axios со ссылкой на чиновников США Опять надежды на сильный рост нефти из за эскалации рухнули: ) да штож такое то:)...
Андрей Иванов, паникер, на какие средстаа они скважины купили?! Патент еще на освоенн, нет тех. Регламента на технологию, о каких договорах вы говорите!?