Николай Васильев, я думаю он даже будет рад, собрать свои бумаги обратно), тем более бесплатно. Оил свое дело уже сделал разместив все выпуски, вторичка это уже ваши проблемы.
Пообщались с инвесторами на SmartLab Conf в Петербурге
В прошедшую субботу Инарктика приняла участие в летней конференции Smart-Lab для розничных инвесторов. Собрали для вас ответы заместителя г...
Пообщались с инвесторами на SmartLab Conf в Петербурге
В прошедшую субботу Инарктика приняла участие в летней конференции Smart-Lab для розничных инвесторов. Собрали для вас ответы заместителя г...