Vladimir Kharitonov, не фанат рубля и даже не фанат Харитоныча, но соглашусь. Важно, способен ли рынок стабильно удержаться в сооветствующем диапазоне, а не сиюминутные всплески
Дмитрий Аз, По идее в оборонку не так много и надо стали. Ну танчик 50 тонн, камазик 5-10 тонн ну бмп — тон 25. Ну это же все сотни-тысячи изделий, не миллионы тонн.
elAlex, размещение облиг хорошо в моменте тем что забирает с рук лишние деньги и пускает по кругу в экономике (а пока крутятся, там налогов несколько раз посрезают. может даже соберут больше чем вы...