Дмитрий, если домклик считает что доля ипотеки снизится в худшем сценарии на 20% то выручка девелопера снзится на 5-10% так как ипотека это 50% выручки, а из-за инфляции может вообще не снизится, а...
Ramil Zamilov, Думал, что уже есть какая-то информация, пока скрытая от нас простых инвесторов, о доказанной связи Завода КЭС и Скиллэнерджи и что всё-таки начаты переговоры за закрытыми дверями о ...
Ольга Чудинова, Цугцванг, что не сделай все плохо, понизить ставку, можно гиперинфляцию получить, держать или повысить, весь бизнес убьешь ,, тупик полный
sniper, что касается битья по инфрастуктуре топливной, то кто-то провоцирует кое-кого на то, чтобы долбануть по большой красной кнопке — и весь мир в труху