Кто подскажет, в 2015 ЦБ скупал по 200 млн, в день и развернул доллар к рублю, но там ведь и нефть упала. Сейчас сумма в 2 раза меньше, если нефть и дальше будет расти, то Минфин не развернет тренд по баксу
Кто подскажет, если акция куплена в этом году, цена выросла, на конец года она не продана — возникает ли налог на доход, или он возникает только при продаже
ММВБ ложится на нижнуую границу недельного Болинджера. В последние разы ниже границы закрывались только в марте 13 года, в остальные случаи отскаивали и разворачивались от этой границы
Одна из крупнейших аптечных сетей России «Апрель» выставлена на продажу. Стоимость бизнеса оценивается в ₽58-65 млрд. Среди возможных покупателей участники рынка называют Яндекс и РВБ — Известия Одна ...
По итогам переговоров США и Ирана созданы четыре группы, которые будут заниматься вопросами отмены санкций, ядерной проблематикой, реконструкцией и экономическим развитием, а также мониторингом По ит...
Гражданин, когда вижу такие сообщения, то понимаю что падать еще далеко, ибо таких товарищей которые думают что дивы что то решают еще много, и бирже надо их побрить