Кто подскажет, в 2015 ЦБ скупал по 200 млн, в день и развернул доллар к рублю, но там ведь и нефть упала. Сейчас сумма в 2 раза меньше, если нефть и дальше будет расти, то Минфин не развернет тренд по баксу
Кто подскажет, если акция куплена в этом году, цена выросла, на конец года она не продана — возникает ли налог на доход, или он возникает только при продаже
ММВБ ложится на нижнуую границу недельного Болинджера. В последние разы ниже границы закрывались только в марте 13 года, в остальные случаи отскаивали и разворачивались от этой границы
Дмитрий, А что ещё комментировать!? Что огромный дефицит бюджета, который пытаются восполнить выпуском ОФЗ, который придётся оплачивать за счёт повышения налогов из нашего, между прочим, кармана чт...
После сделки США и Ирана дополнительные нефтегазовые доходы российского бюджета сократятся, но не сразу. Пик может прийтись на июнь—июль. С августа поступления, вероятно, начнут снижаться — РБК Нефтян...
ИМ,
Да без разницы кто в США выиграет выборы. Демократы или республиканцы. Заявления могут быть разные, а политика, в отношении России, одна. Это как задница, какая половина для нас лучше? 😁
Индекс МБ сегодня 1. Вчера индекс МБ паниковал
2. Сдали 2370 и пошло ускорение. Следующая цель 2240-20. Как то многовато.
3. Льют заблочку так? Надо давать рынку дышать
4. Отскок и сил...