Совкомбанк. Вот как должен действовать нормальный менеджмент. Всем. Привет.
Я уж, грешным делом, думал, что в менеджменте крупных компаний
не осталось управленцев радеющих за капитализацию собстве...
sniper,
зато как отлично Сбер и МосБирка будут жить без Моргана) Это же просто предел мечтаний — гарантированный большой лонг, с предварительной низкой базой)
Моргана выпускают за что? Наверн...
Лук лук, Благо сейчас практически во всех регионах остановили продажи в емкости (только в бак), хотя и дефицита нет и бенз на том же уровне ( сетевики) (Вологодская обл)
Инкаб (INCB). Стоит ли участвовать в IPO? Перспективы. Дивиденды. Приветствую на канале, посвященном инвестициям! 24.06.26 стартуют торги акциями компании Инкаб (INCB). В данном обзоре разберем компан...