Андрей Хохрин, так этот выпуск для квалифицированных инвесторов, и купон тут 24%, я лучше в первом выпуске посижу, в нём 25% и сегодня должна быть выплата купона, который я второй раз реинвестирую ...
Ну сказал раз, два. Молодец, отработал свои 3 копейки и успокойся. Какого х… постоянно тошнить? У людей миллионные убытки, а ты ещё здесь подливаешь масла в огонь, настроение портишь. Никто тебя всё-р...