Ленты
Все блоги
PREMIUM
Новости
Поток
Топ-24
Торговые сигналы
Ответы на вопросы
Раскр. информации
Оффтоп
Форумы
Форум акций
Облигации
Общий форум
Алготрейдинг
Опционы
Forex
Банки
Брокеры
Лента форума
Форум в виде чата
Котировки
Акции МосБиржа
Карта рынка
Внебиржа
ОФЗ
Корпоратив. бонды
Фьючерсы
Мировые рынки
Графики онлайн
Акции
Фундаментал. анализ
Дивиденды
Отчеты РСБУ/МСФО
Календарь акций
Показатели за 10 лет
Участники
Люди
Компании
Информация
Энциклопедия
лучшие статьи
Книги
Каталог книг
Топ-100 книг
Все рецензии
SMART-LAB
Мы делаем деньги на бирже
Тёмная тема
Вход на сайт
Активные форумы
Что сейчас обсуждают
Сбербанк
Вася Баффет
18:14
Запаниковал народ. Ну что ж, не первый раз уже. Ничего не делаю, как обычно.
фьючерс MIX
Makla_News
18:14
📉Индекс МосБиржи снижается на 4,5%, до 2 311,42, - максимальное падение с сентября 2022 года 📉Индекс МосБиржи снижается на 4,5%, до 2 311,42, — максимальное падение с сентября 2022 года (перио...
Самолет
HVNTXDDXWN
18:14
Марэк, что за шухер?
Русагро (old: AGRO)
Big Ben
18:13
Виталий Сардыко, тут отчет не поможет. Нужен либо позитив по всему рынку, либо новости по продаже компании новому собственнику.
БПИФ УК Первая Сберегательный
Nastya12
18:13
Rostislav Kudryashov, у меня в брокерском отчете комиссия брокера стоит 0. а биржи есть да.
Газпром
Tverskoy_homyak
18:12
Что-то тревоги нет, все в шортах что-ли?
Ростелеком
Apostol085
18:12
Да у нас тоже не фантан.
Оил Ресурс
Scrooge McDuck
18:11
Олег Шелухин, не торопитесь закупаться, по моим прогнозам рынок ещё на 15% рухнет, если ставку ЦБ не поднимут
ОФЗ
Lux777
18:10
Booppa, в стакане сейчас появлялась заявка на покупку более 500 т лотов. Интересно становится.
ВТБ
Жан Ли
18:09
StaticUnsafe, с 95 на 70 пришла — уже покупать надо, если есть на что…
Все форумы
Старый дизайн
Старый
дизайн