пИИсуны
Или как правильно будет? Писатели, писаки, писарчуки?!
Народ, вас не задолбали эти фанаты эпистолярного жанра? На всех форумах, во всех чатах… Разбирают по 10 бумаг в день, ищут ответов у Боллинджера, лепят ИИ картинки, фотошопят прибыль в портфеле....Читать далее